Wahre Größe erwächst aus der Präzision im Kleinen.

True greatness comes from the precision in the details.

Wahre Größe erwächst aus der Präzision im Kleinen.

True greatness comes from the precision in the details.

Geschäftsführung


Matthias Gindele, Gindele GmbH

Matthias Gindele

Geschäftsführer

Geschäftsleitung/ Vertrieb

Tel. +49 (0) 7234 9517-0

mgindele@gindele.de



Veronika Gindele, Gindele GmbH

Veronika Gindele

Geschäftsführerin

Kaufm. Leitung

Tel. +49 (0) 7234 9517-0

vgindele@gindele.de


Rudolf Gindele, Gindele GmbH

Rudolf Gindele

Produktion

Tel. +49 (0) 7234 9517-0

rgindele@gindele.de


Ansprechpartner

Es ist unser Anspruch unsere Kunden vollumfänglich zu betreuen und Ihre Anliegen schnellstmöglich zu bearbeiten.
Richten Sie deshalb Ihre Nachrichten bitte an unsere Verteiler:

Allgemein info@gindele.de
Vertrieb vertrieb@gindele.de
Konstruktion & Werkzeugbau konstruktion@gindele.de
Qualitätsmanagement qs@gindele.de
Rechnungswesen rechnungen@gindele.de
Bestellungen Werkzeugbau
Neuwerkzeuge, Änderungen, Sonderabmusterungen wzbestellungen@gindele.de
Bestellungen Spritzerei
Serienteile und Montageteile bestellungen@gindele.de

 

Sie möchten Ihr Anliegen persönlich an einen Ansprechpartner richten.
Gerne wissen wir Sie auch telefonisch in den besten Händen:

Zuständigkeitsbereich Name Telefon
Geschäftsführung Veronika Gindele & Matthias Gindele 07234/ 9517-0
Vertrieb & Assistenz der GF Sabrina Keppler 07234/ 9517-36
Konstruktion Jens Pfitzenmeier 07234/ 9517-34
Werkzeugbau Ulrich Roller & Filipe Borges 07234/ 9517-32
Spritzerei & QS Martin Beer 07234/ 9517-33
Verwaltung & Versand Ulrike Schankin 07234/ 9517-30